На картинке открытка-поздравление с Днем Победы:
Уважаемые жители Западного округа, примите поздравления с Великим Днем Победы!
Этот день оставил отпечаток на века, ведь все мы знаем, как дорого далась эта победа нашему народу. Погибли более 20 миллионов человек в этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить. Слава героям, которые ценой своей жизни выковали для нас эту победу.
Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются! От всей души желаю мира, спокойствия, тишины и душевного единства.
Руководитель ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа
Исакова Светлана Юрьевна